6:00
|
06:30-07:50 (запись) с мая
Аэро йога, Гамаки
Анастасия Майорова
|
|
|
06:30-07:50 (запись) с мая
Аэро йога, Гамаки
Анастасия Майорова
|
|
|
|
7:00
|
|
07:00-8:30 (запись)
Хатха йога
Ольга Семенова
|
|
|
07:00-8:30 (запись)
Хатха йога
Ольга Семенова
|
|
|
8:00
|
|
|
|
|
|
08:30-09:55 (запись)
Beauty yoga
Ольга Семенова
|
|
9:00
|
09:00-10:30 (запись)
Аэро йога, Гамаки
Анастасия Майорова
|
09:00-10:00 (запись)
Аэростретчинг (растяжка в гамаке)
Александра Изгина
|
09:00-10:25 (запись)
Beauty yoga
Ольга Семенова
|
09:00-10:30 (запись)
Аэро йога, Гамаки
Анастасия Майорова
|
09:00-10:00 (запись)
Функцирнальный тренинг
Юлия Егорова
|
|
09:00-10:30 (запись)
Кундалини йога
Дарья Михайлова
|
10:00
|
10:30-12:00 (запись)
Хатха йога
Алла Карамышева
|
10:00-11:30 (запись)
МФР + растяжка
Александра Изгина
|
10:30-12:00 (запись)
Аэро йога, Гамаки
Алла Карамышева
|
10:30-12:00 (запись)
Класс - Женское здоровье
Анастасия Прокофьева
|
10:30-12:00 (запись)
Хатха йога
Алла Карамышева
|
10:00-11:30 (запись)
Хатха йога
Ольга Семенова
|
|
11:00
|
|
11:00-13:00 (мастер класс запись)
НЕЙРОГРАФИКА
Юлия Егорова
|
|
|
|
|
11:00-12:00 (запись)
Пилатес
Юлия Захарова
|
12:00
|
|
12:00-13:30 (запись)
Тренируемся танцуя
Елена Кривенченко
|
12:30-13:30 (запись)
Зумба
|
12:00-13:30 (запись)
МФР + растяжка
Александра Изгина
|
12:00-13:30 (запись)
Тренируемся танцуя
Елена Кривенченко
|
12:00-13:30 (запись)
Класс - Женское здоровье
Анастасия Прокофьева
|
12:00-13:00 (запись)
dance mix
Юлия Захарова
|
13:00
|
|
|
|
|
|
13:30-14:30 (запись)
Зумба
|
13:00-14:30 (запись)
Обертонное пение
Юлия Илларионова
|
15:00
|
|
|
|
|
|
15:00-15:55 (запись)
Контемпорари
Таисия Котова
|
день и время согласовывается индивидуально
Акро йога
Ксения Ерыкалова
|
16:00
|
|
16:00-16:58 (запись) для детей от 8-12 лет
детская акробатика в гамаке
Анастасия Майорова
|
|
16:00-16:58 (запись) для детей от 8-12 лет
детская акробатика в гамаке
Анастасия Майорова
|
16:00-16:55 дети 10-14 лет (запись)
Растяжка
Таисия Котова
|
16:00-16:55 (запись)
Растяжка
Таисия Котова
|
|
17:00
|
17:30-18:55 (запись) подходит беременным
Йога терапия
Ирина Яркова
|
17:00-17:58 (запись) для детей от 11 лет
детская акробатика в гамаке
Анастасия Майорова
|
|
17:00-17:58 (запись) для детей от 11 лет
детская акробатика в гамаке
Анастасия Майорова
|
17:00-17:50 дети 3-6лет (запись)
Хип-хоп
Таисия Котова
|
17:00-17:55 10-14 лет (запись)
Street Dance
Таисия Котова
|
17:00-18:00 (запись)
детская акробатика в гамаке
|
18:00
|
|
18:30-20:00 (запись)
Пилатес
Юлия Захарова
|
18:00-18:50 дети 3-6лет (запись)
Хип-хоп
Таисия Котова
|
18:00-18:55 10-14 лет (запись)
Street Dance
Таисия Котова
|
18:00-19:30 (запись)
Хатха йога
Ольга Семенова
|
18:00-19:30 (запись обязательна)
Йога Флоу
Екатерина Степичева
|
18:00-19:30 (запись)
Хатха йога
Ольга Семенова
|
19:00
|
19:00 - 20:20 (запись)
Аэро йога, Гамаки
Дмитрий Быков
|
|
19:00-20:30 (запись)
Хатха йога
Ольга Семенова
|
19:00 - 20:20 (запись)
Аэро йога, Гамаки
Дмитрий Быков
|
|
|
19:30-20:30 (запись)
Функцирнальный тренинг
Юлия Егорова
|
20:00
|
20:30 - 21:50 (запись)
Аэро йога, Гамаки
Дмитрий Быков
|
20:00-21:00 (запись)
Функцирнальный тренинг
Юлия Егорова
|
|
20:30 - 21:50 (запись)
Аэро йога, Гамаки
Дмитрий Быков
|
|
|
20:30-22:00 (запись)
Аэро йога, Гамаки
Анастасия Майорова
|