Расписание занятий
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
7:00
07:00-8:30 (запись)
Аэро йога, Гамаки
Анастасия Майорова
07:00-08:30 (запись)
Аэро йога, Гамаки
Анастасия Майорова
9:00
09:00-10:00 (запись)
Калланетика
Елена Ясырева
09:00-10:00 (запись)
Калланетика
Елена Ясырева
09:00-09:55 (запись)
Пранаяма
Александр Исаев
09:00-10:30 (запись)
Хатха
Александр Исаев
9:30-11:00
Аштанга йога
Ирина Яркова
10:00
10:00-11:30 (запись)
Хатха
Ольга Семенова
10:00-11:30(запись)
Радужная гимнастика
Александр Исаев
10:00-11:30(запись)
Anti-age
Алла Карамышева
10:00-11:30 (запись)
Хатха
Ольга Семенова
10:00-11:30(запись)
Радужная гимнастика
Александр Исаев
11:00
11:00-12:30 (запись, коммерческий класс)
Пилатес
Юлия Захарова
12:00
12:00-13:30 (запись)
Аэро йога, Гамаки
Анастасия Майорова
12:00-13:00 (запись)
Tribal Fusion
Ольга Николаева
12:00-13:30 (запись)
Аэро йога, Гамаки
Анастасия Майорова
12:00-13:30 (запись)
Терапевтическая женская йога / подходит беременным
Ирина Яркова
12:00-13:20 (запись)
Йога для Лица
Елена Воробьева
12:00-13:30 (запись, коммерческий класс)
dance mix
Юлия Захарова
13:00
12:00-14:00 (запись)
Tribal Fusion
Ольга Николаева
16:00
16:00 - 16:55 (гамаки 7-11 лет)
Йога детям
Анастасия Майорова
16:00 - 16:55 (йога на коврике + гамаки 7-11 лет)
Йога детям
Анастасия Майорова
16:00-17:00 (запись)
Tribal Fusion
Ольга Николаева
17:00
17:00 - 17:55 (гамаки 11-15 лет)
Йога детям
Анастасия Майорова
17:00 - 17:55 (гамаки 7-11 лет)
Йога детям
Анастасия Майорова
17:00-17-55 йога на коврике с 11 до 16 лет (запись)
йога детям
Ольга Семенова
16:00-18:00 (запись)
Tribal Fusion
Ольга Николаева
18:00
18:00 - 18:55 (гамаки 11-15 лет)
Йога детям
Анастасия Майорова
18:00-19:00 (запись)
Контемпорари танцы
Карина Русалкина
18:00 - 18:55 (гамаки 11-15 лет)
Йога детям
Анастасия Майорова
18:00-18:55 (гамаки 7- 11лет)
Йога детям
Анастасия Майорова
18:00-19:30 (запись)
Хатха
Ольга Семенова
18.00-19:00 (запись)
Медитация
Ирина Рябова
19:00
19:00 - 20:20 (запись)
Аэро йога, Гамаки
Дмитрий Быков
19:00-20:25 (запись, коммерческий класс)
Пилатес
Юлия Захарова
19:00-20:30 (запись)
Хатха
Ольга Семенова
19:00 - 20:20 (запись)
Аэро йога, Гамаки
Дмитрий Быков
19:00-21:00 (запись)
Групповые динамические медитации
19:00-20:30 (запись)
Аэро йога, Гамаки
Анастасия Майорова
20:00
20:30 - 21:50 (запись)
Аэро йога, Гамаки
Дмитрий Быков
20:30-22:00(запись)
Йога Флоу
Александр Исаев
20:30-22:00(запись)
Йога Флоу
Александр Исаев
20:00-21:00 (запись)
Контемпорари танцы
Карина Русалкина