Расписание занятий
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
6:00
06:30-08:00 (запись)
Аэро йога, Гамаки
Анастасия Майорова
06:30-08:00 (запись)
Аэро йога, Гамаки
Анастасия Майорова
06:00-07:30 (запись)
Аэро йога, Гамаки
Анастасия Майорова
7:00
7:30-9:00 (запись)
Хатха йога
Ольга Семенова
7:30-9:00 (запись)
Хатха йога
Ольга Семенова
8:00
08:30-10:00 (запись)
Йога для Лица
Ольга Семенова
9:00
09:00-10:30 (запись)
Аэро йога, Гамаки
Анастасия Майорова
09:00-10:30 (запись)
Аэростретчинг (растяжка в гамаке)
Александра Изгина
09:00-10:30 (запись)
Йога для Лица
Ольга Семенова
09:00-10:30 (запись)
Аэро йога, Гамаки
Анастасия Майорова
09:00-10:30 (запись)
Хатха йога
Алла Карамышева
09:30-11:00 (запись обязательна) Оплата ДОНЕЙШН
Кундалини йога
Дарья Михайлова
10:00
10:30-12:00 (запись)
Хатха йога
Алла Карамышева
10:30-12:00 (запись)
Радужная гимнастика
Александр Исаев
10:30-12:00 (запись)
Аэро йога, Гамаки
Алла Карамышева
10:30-12:00 (запись)
Йога Айенгара
Елена Мтвралашвили
10:30-12:00 (запись)
Радужная гимнастика
Александр Исаев
10:00-11:30 (запись)
Хатха йога
Ольга Семенова
11:00
11:00-12:00 (запись) каникулы до августа
Пилатес
Юлия Захарова
12:00
12:00-13:00 (запись)
Терапевтическая женская йога для беременных
Ирина Яркова
12:00-13:00 (запись) летнее расписание
воздушная гимнастика с элементами акробатики
Александра Изгина
12:00-13:00 (запись) летнее расписание
воздушная гимнастика с элементами акробатики
Александра Изгина
12:00-13:00 (запись)
Терапевтическая женская йога для беременных
Ирина Яркова
12:00-13:00 (запись) каникулы до августа
dance mix
Юлия Захарова
13:00
13:00-14:00 (запись) летнее расписание
детскик гамаки
Анастасия Майорова
13:00-14:00 (запись) летнее расписание
детскик гамаки
Анастасия Майорова
13:00-14:00 (запись)
Хатха йога
Ирина Яркова
15:00
15:00-16:00 (запись обязательна)
Контемпорари танцы
17:00
17:00-18:30 для взрослых (запись)
Акро йога
Ксения Ерыкалова
18:00
18:30-20:00 (запись) каникулы до августа
Пилатес
Юлия Захарова
18:00-19:30 (запись)
Хатха йога
Ольга Семенова
18:00-19:30 (запись)
Аэро йога, Гамаки
Анастасия Майорова
19:00
19:00 - 20:20 (запись)
Аэро йога, Гамаки
Дмитрий Быков
19:00-20:30 (запись)
Хатха йога
Ольга Семенова
19:00 - 20:20 (запись)
Аэро йога, Гамаки
Дмитрий Быков
19:30-21:00 (запись)
Аэростретчинг (растяжка в гамаке)
Александра Изгина
20:00
20:30 - 21:50 (запись)
Аэро йога, Гамаки
Дмитрий Быков
20:00-21:30 (восстан. подвижности и гибкости) (запись)
Йога Флоу
Александр Исаев
20:30-22:00 (запись)
Йога Айенгара
Елена Мтвралашвили
20:30 - 21:50 (запись)
Аэро йога, Гамаки
Дмитрий Быков
20:00-21:30 (восстан. подвижности и гибкости) (запись)
Йога Флоу
Александр Исаев
20:00-21:00 (запись)
Калланетика
Елена Ясырева