Я есть... Целостность духа, души и тела - есть Бинду...

Бинду - ваша неизменная уникальность

Бинду - созидание и творчество

Присутствие - есть удержание Бинду

Бинду - точка Творения, созидающая океан

Студия йоги в Сестрорецке

Студия йоги и танца BINDU - это воплощенная в жизнь мечта о пространстве в любимом Сестрорецке, где можно в теплоте и уюте заниматься тем, что по душе - йогой, танцами, встречаться с друзьями, общаться, делиться опытом и набираться знаний, освобождаться от накопившихся проблем и тревог, расслабляться, отдыхать телом и душой..,  просто приятно проводить время в далеке от шума и суеты города.  

Это пространство располагает к творчеству, а творчество - это уже проявление души.., всё, во что мы вкладываем в душу становится ценным и живым..., мы сами становимся душевнее, а значит здоровее как физически, так и духовно...

Подробнее

Классы

Выбери свой и начни практику

узнай больше  

Наши преподаватели
Ольга Семенова
Сертифицированный преподаватель по нескольким направлениям. Отношение к йоге, скорее как к терапии тела и сознания. Ведет класс йога для позвоночника. Профессиональный массажист
Юлия Захарова
Юлия Захарова - dance mix. Профессиональный хореограф, КМС по спортивной гимнастике, преподаватель оздоровительной практики для спины и суставов по методу Пилатеса, стаж работы в индустрии танца и фитнеса 25 лет.

Расписание занятий
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
6:00
06:30-07:50 (запись)
Аэро йога, Гамаки
Анастасия Майорова
06:30-07:50 (запись)
Аэро йога, Гамаки
Анастасия Майорова
7:00
07:00-8:30 (запись)
Хатха йога
Ольга Семенова
07:00-8:30 (запись)
Хатха йога
Ольга Семенова
8:00
08:30-09:55 (запись)
Beauty yoga
Ольга Семенова
9:00
09:00-10:30 (запись)
Аэро йога, Гамаки
Анастасия Майорова
09:00-10:00 (запись)
Аэростретчинг (растяжка в гамаке)
Александра Изгина
09:00-10:25 (запись)
Beauty yoga
Ольга Семенова
09:00-10:30 (запись)
Аэро йога, Гамаки
Анастасия Майорова
09:00-10:00 (запись)
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ
Юлия Егорова
09:00-10:30 (запись)
Кундалини йога
Дарья Михайлова
10:00
10:30-12:00 (запись)
Хатха йога
Алла Карамышева
10:00-11:30 (запись)
МФР + растяжка
Александра Изгина
10:30-12:00 (запись)
Аэро йога, Гамаки
Алла Карамышева
10:30-12:00 (запись)
Класс - Женское здоровье
Анастасия Прокофьева
10:30-12:00 (запись)
Хатха йога
Алла Карамышева
10:00-11:30 (запись)
Хатха йога
Ольга Семенова
11:00
11:00-13:00 (мастер класс запись)
НЕЙРОГРАФИКА
Юлия Егорова
11:00-12:00 (запись)
Пилатес
Юлия Захарова
12:00
12:30-14:00 (запись)
Йога терапия
Ирина Яркова
12:00-13:30 (запись)
Тренируемся танцуя
Елена Кривенченко
12:00-13:30 (запись)
МФР + растяжка
Александра Изгина
12:00-13:30 (запись)
Тренируемся танцуя
Елена Кривенченко
12:00-13:00 (запись)
dance mix
Юлия Захарова
13:00
13:30-15:00 (запись)
Класс - Женское здоровье
Анастасия Прокофьева
14:00
14:00-14:55 (запись)
акробатика в гамаке
Александра Изгина
15:00
15:10-15:58 (запись) для детей от 6-7 лет
детскик гамаки
Анастасия Майорова
15:10-15:58 (запись) для детей от 6-7 лет
детскик гамаки
Анастасия Майорова
15:00-15:55 (запись)
акробатика в гамаке
Александра Изгина
16:00
16:00-16:58 (запись) для детей от 8-12 лет
детскик гамаки
Анастасия Майорова
16:00-16:58 (запись) для детей от 8-12 лет
детскик гамаки
Анастасия Майорова
16:00-16:55 дети 10-14 лет (запись)
Растяжка
Таисия Котова
16:00-16:55 (запись)
Растяжка
Таисия Котова
17:00
17:00-17:58 (запись) для детей от 11 лет
детскик гамаки
Анастасия Майорова
17:00-17:58 (запись) для детей от 11 лет
детскик гамаки
Анастасия Майорова
17:00-17:50 дети 3-6лет (запись)
Хип-хоп
Таисия Котова
17:00-17:55 10-14 лет (запись)
Street Dance
Таисия Котова
18:00
18:00-18:50 дети 3-6лет (запись)
Хип-хоп
Таисия Котова
18:30-20:00 (запись)
Пилатес
Юлия Захарова
18:00-18:50 дети 3-6лет (запись)
Хип-хоп
Таисия Котова
18:00-18:55 (запись)
Терапевтическая женская йога для беременных
Ирина Яркова
18:00-19:30 (запись)
Хатха йога
Ольга Семенова
18:00-19:30 (запись)
Хатха йога
Ольга Семенова
19:00
19:00 - 20:20 (запись)
Аэро йога, Гамаки
Дмитрий Быков
19:00-20:30 (запись)
Хатха йога
Ольга Семенова
19:00 - 20:20 (запись)
Аэро йога, Гамаки
Дмитрий Быков
19:30-20:30 (запись)
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ
Юлия Егорова
20:00
20:30 - 21:50 (запись)
Аэро йога, Гамаки
Дмитрий Быков
20:00-21:30 (запись)
Йога Флоу
Екатерина Степичева
20:30-21:30 (запись)
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ
Юлия Егорова
20:30 - 21:50 (запись)
Аэро йога, Гамаки
Дмитрий Быков
20:00-21:30 (запись)
Йога Флоу
Екатерина Степичева
20:30-22:00 (запись)
Аэро йога, Гамаки
Анастасия Майорова

Абонементы

стоимость занятий на месяц

Фотогалерея
больше фотографий  
  • Студия йоги "Bindu", Дубковское шоссе, 38, Сестрорецк