Я есть... Целостность духа, души и тела - есть Бинду...

Бинду - ваша неизменная уникальность

Бинду - созидание и творчество

Присутствие - есть удержание Бинду

Бинду - точка Творения, созидающая океан

Студия йоги в Сестрорецке

Студия йоги и танца BINDU - это воплощенная в жизнь мечта о пространстве в любимом Сестрорецке, где можно в теплоте и уюте заниматься тем, что по душе - йогой, танцами, встречаться с друзьями, общаться, делиться опытом и набираться знаний, освобождаться от накопившихся проблем и тревог, расслабляться, отдыхать телом и душой..,  просто приятно проводить время в далеке от шума и суеты города.  

Это пространство располагает к творчеству, а творчество - это уже проявление души.., всё, во что мы вкладываем в душу становится ценным и живым..., мы сами становимся душевнее, а значит здоровее как физически, так и духовно...

Подробнее

Классы

Выбери свой и начни практику

узнай больше  

Наши преподаватели
Ольга Семенова
Сертифицированный преподаватель по нескольким направлениям. Отношение к йоге, скорее как к терапии тела и сознания. Ведет класс йога для позвоночника. Профессиональный массажист
Юлия Захарова
Юлия Захарова - dance mix. Профессиональный хореограф, КМС по спортивной гимнастике, преподаватель оздоровительной практики для спины и суставов по методу Пилатеса, стаж работы в индустрии танца и фитнеса 25 лет.

Расписание занятий
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
6:00
06:30-08:00 (запись)
Аэро йога, Гамаки
Анастасия Майорова
6:30-08:00 (запись)
Хатха йога
Ольга Семенова
06:30-08:00 (запись)
Аэро йога, Гамаки
Анастасия Майорова
8:00
8:30-10:00
Аэро йога, Гамаки
Алла Карамышева
9:00
09:00-10:30 (запись)
Аэро йога, Гамаки
Анастасия Майорова
10:00
10:30-12:00 (запись)
Йога Айенгара
Елена Мтвралашвили
10:00-11:30 (запись)
Радужная гимнастика
Александр Исаев
10:00-11:30 (запись)
Anti-age
Алла Карамышева
10:30-12:00 Женская практика (запись)
Йога Айенгара
Елена Мтвралашвили
10:00-11:30 (запись)
Радужная гимнастика
Александр Исаев
10:00-11:30 (запись)
Хатха йога
Ольга Семенова
11:00
11:30-13:00 (запись )
Совершенное тело
Анна Терентьева
11:00-12:00 (запись, коммерческий класс)
Пилатес
Юлия Захарова
12:00
12:00-13:00 (запись)
Терапевтическая женская йога для беременных
Ирина Яркова
12:00-13:30 (запись)
Аэро йога, Гамаки
Анастасия Майорова
12:00-13:00 (запись)
Терапевтическая женская йога для беременных
Ирина Яркова
12:00-13:20 (запись)
Йога для Лица
Ольга Семенова
12:00-13:00 (запись, коммерческий класс)
dance mix
Юлия Захарова
13:00
13:00-14:00 (запись)
Хатха йога
Ирина Яркова
13:00-14:00 (запись)
Хатха йога
Ирина Яркова
14:00
14:00-15:30 (запись)
Йога Айенгара
Елена Мтвралашвили
15:00
15:30 - 16:25 (воздушная акробатика 7-11 л)
йога детям
Анна Терентьева
16:00
16:00 - 16:55 (воздушная акробатика 7-11 л)
йога детям
Анна Терентьева
16:00-16:55 (гамаки 7-11 л) открыт набор
Йога детям
Анастасия Майорова
16:00 - 16:55 (воздушная акробатика 7-11 л)
йога детям
Анна Терентьева
16:00-16:55 (хатха йога 8-12 л) открыт набор
Йога детям
Анастасия Майорова
16:30 - 17:25 (воздушная акробатика 11 -15)
йога детям
Анна Терентьева
17:00
17:00 - 17:55 (воздушная акробатика 11-15)
йога детям
Анна Терентьева
17:00 - 17:55 (гамаки 7-11 л)
Йога детям
Анастасия Майорова
17:00 - 17:55 (гамаки 7-11 л)
Йога детям
Анастасия Майорова
17:00-19:00 (запись)
танец "Мандала"
Альбина Скрипникова
18:00
18:00 - 18:55 (гамаки 12-15л)
Йога детям
Анастасия Майорова
18:00 - 18:55 (гамаки 12-15л)
Йога детям
Анастасия Майорова
18:00-19:30 (запись)
Хатха йога
Ольга Семенова
18:30-19:55 (запись)
Акро йога
Ксения Ерыкалова
19:00
19:00 - 20:20 (запись)
Аэро йога, Гамаки
Дмитрий Быков
18:30-20:00 (запись, коммерческий класс)
Пилатес
Юлия Захарова
19:00-20:30 (запись)
Хатха йога
Ольга Семенова
19:00 - 20:20 (запись)
Аэро йога, Гамаки
Дмитрий Быков
19:00-20:30 (запись)
Аэро йога, Гамаки
Анастасия Майорова
20:00
20:30 - 21:50 (запись)
Аэро йога, Гамаки
Дмитрий Быков
20:30 - 21:50 AERO-STRETCHING (запись)
Аэро йога, Гамаки
Дмитрий Быков
20:00-21:30 йога терапия (запись)
Радужная гимнастика
Александр Исаев
20:00-21:30 (запись )
Совершенное тело
Анна Терентьева

Абонементы

стоимость занятий на месяц

Фотогалерея
больше фотографий  
  • Студия йоги "Bindu", Дубковское шоссе, 38, Сестрорецк